Andrée JOUBERT (1894-1957)
Vue de pont
Huile sur panneau signé en bas à droite
…

Andrée JOUBERT (1894-1957) Vue de pont Huile sur panneau signé en bas à droite 39 x 29 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

200

Andrée JOUBERT (1894-1957)