Null Roger GOURGEOT (1903-1978)
L'Ardèche

Roger GOURGEOT (1903-1978) L'Ardèche Huile sur toile signée en bas à droite et contretitrée 70 x 61 cm (traces d'humidité) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

199