A. JESPERSEN (École danoise XXème siècle) Vue depuis Stenhøgen, Jardin Botanique (traduction) Huile sur toile Signée en bas à gauche et contretitrée en danois 56 x 38 cm. (Manques de peinture). Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
198
A. JESPERSEN (École danoise XXème siècle)