Null École du XXe
Composition de 7 dessins, signé G. K. Benda, datée 1915.
H : 5…

École du XXe Composition de 7 dessins, signé G. K. Benda, datée 1915. H : 54cm ; L : 46cm Maurice Savreux (XXe) Bord de rivière Aquarelle et techniques mixtes, signé en bas à droite, datée 1956. H : 25 , L : 35cm Léon Hatot (XXe) Couple à la campagne Gouache sur carton marouflé sur isorel, signé en bas à droite Léon Hatot, datée 1943 sur l'arrière. H : 33cm ; L : 49cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

196