Nicole FORTIER (XXème siècle) Langres en bleu Huile sur toile signée en bas à droite et contretirée 46 x 54 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
194