Null Fernando PUIG-ROSADO (1931-2016) :

Fernando PUIG-ROSADO (1931-2016) : - "envolé de livres" dessin à l'encre avec annotation au crayon, signée en bas à droite - " le corbillard" dessin à l'encre coupé signée en bas à droite, tâché, en l'état ELSAS (1896 - 1981) attribué à - "La gazelle" Huile sur toile, portant une étiquette au dos Gravure articulée " la cuisine Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

191