Faïence de Langeais. Ensemble comprenant gobelets, tisanière, sucrier, pots à crême, verseuses, tasse et sous tasse, vide-poche et divers. Accidents et manques Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

184