Inde. Scène animée de personnages. Gouache sur papier. 15 x 23 cm. à vue. Trois personnages sur le seuil d'une maison. Encre et aquarelle. 14,5 x 9 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.