CHINE. Couple de paons peints sur soie tendue sur panneau signé d'un monogramme. XIXème siècle. 164 x 67.5 cm. Légèrement piqués. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
180 .1
CHINE. Couple de paons peints sur soie tendue sur panneau si