Null Deux tulipes, verre marmoréen. Signée Art De France.
On y joint un plat pe…

Deux tulipes, verre marmoréen. signée Art De France. On y joint un plat peint, Nature morte, signé Leblond Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

177