Null Attribué à LEGRAS
Paire de vase à décors de paons émaillés.
Col pincé à c…

Attribué à LEGRAS Paire de vase à décors de paons émaillés. Col pincé à chaud. Marqués Leg. Début XXème siècle H : 42 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

173 .4