Attribué à LEGRAS Paire de vase à décors de paons émaillés. Col pincé à chaud. Marqués Leg. Début XXème siècle H : 42 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
173 .4