Null Attribué à LEGRAS

Attribué à LEGRAS Trois vases à décors de paysages d'hiver peints et émaillés. L'un marqué Legras Début XXème siècle H : 31 et 27,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

173 .2