Attribué à LEGRAS Vase à décors de paysage d'hiver peint et émaillé. Col pincé à chaud. Début XXème siècle H : 41 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
173 .1