Dans le gout de Gallé

Dans le gout de Gallé Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches de chêne. Signé. H : 9.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

171

Dans le gout de Gallé