Null DAUM, Nancy

DAUM, Nancy Petit vase méplat à col rectangulaire en verre à décor émaillé polychrome marmoréen bleu, signé DAUM Nancy Croix de Lorraine. H : 11 cm; L : 17.5 cm Griffures Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

168