ROUMANIE. Médaille de l'ordre de la Couronne à décor émaillé et ruban bleu ciel liseré de blanc. Parties centrales à refixer. Une garde et une lame léger tordues. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
156