Notaires de VERSAILLES Deux jetons de présence octogonal en argent Sur l'avers une tête de la République signé E. ROGAT, au revers dans une demi-couronne de chêne : Chambre interdépartemental des notaires de Versailles 34 mm PB : 48g Poinçon sur la tranche Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.