LOT DE BIJOUX en argent ou vermeil : DUPONT pince à courrier en forme de trombone, chaines ( certaines cassées), bracelets, pendentifs, médailles, bagues, montre de col, boucles d'oreilles, broches (certaines sans épingle), petits timbres drapeaux, chutes, éléments de chaines, débris, petite boite. Chaque lot d'un poids inférieur à 30 g. PBT : 625 g Collier en perles facettées rubis, émeraude et saphir, fermoir argent. PB : 37 g 2 colliers en perles rubis et argent. PB : 49,3 g Collier en perles de culture, fermoir argent. PB : 10,5 g Tour de cou perles fantaisie, fermoir argent. PB 6,5 g Broche tortue verre et marcassites. PB : 6 g Russie pendentif oeuf émaillé, saut d'émail. PB : 3,5 g Pendentif poisson émaillé bleu. PB : 1 g Chapelet perles nacre. PB : 17 g Bracelet bois incrustation argent. PB : 25 g Porte plume nacre accidenté. PB : 16 g Boucle de ceinture sertie de strass. PB : 24,5 g PBT : 821,5 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

145 .1

LOT DE BIJOUX en argent ou vermeil : DUPONT pince à courrier