Prakriti Tapisserie, laine Signée RAZA en bas à droite et numéroté 1/8 en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos 217 x 148 cm Provenance Atelier de l’artiste Collection particulière Nous remercions la Raza Foundation Gorbio de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre référencée dans les archives de Monsieur Sayed Haider Raza sous le numéro RFTP003. Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.

62 .Bis