Glace Louis XV à parecloses en bois et stuc doré, à décor de cartouche feuillagé surmonté d'un fronton ajouré à décor de feuillage et de Rocaille. Dim. 112 x 67 cm (très petit éclat à la doure, miroir central changé)
234