Grande console psychée XIXème en marqueterie et bois doré, à décor de bustes figurant des pages, de rinceaux feuillagés et de fleurs. Plateau en marbre beige, ouvrant à deux tiroirs. Dim. 228 x 128 x 57,5 cm
233