Glace Napoléon III de style Louis XVI en bois et stuc doré, à décor de feuilles d'olivier et de frise de perles, surmontée d'un fronton ajouré à décor de carquois, de nœuds de rubans et de fleurs. Dim. 160 x 81 cm (quelques petits accidents)
231