Tabouret Ashanti, Ghana Bois à patine blonde, accident et manque H. 29 cm - L. 45 cm Petit siège curule caractéristique des productions Ashanti, l’assise recourbée soutenue par un piètement ouvragé reposant sur une courte embase. Expert : Emmanuelle MENUET
187