Elie MILLER-RANSON.
"Gibier dans un paysage exotique".
Huile sur toile, signée
…

Elie MILLER-RANSON. "Gibier dans un paysage exotique". Huile sur toile, signée Dim. 54 x 80,5 cm. (Sauts de peinture).

153

Elie MILLER-RANSON.