Flacon à liqueur en cristal bicolore. 5 verres à liqueur en cristal bicolore en forme de vase Médicis une paire de flacons Napoléon III en cristal émaillé et doré à décor de pampres un flacon Napoléon III et 6 tasses en cristal à décor émaillé et doré d'oiseaux et de fleurs. (une égrenure sur un verre à liqueur)
145