Null SAINT-LOUIS.
Service de verres en cristal comprenant :
6 verres à eau
8 v…

SAINT-LOUIS. Service de verres en cristal comprenant : 6 verres à eau 8 verres à vin 11 flutes Signés (3 égrenures)

137
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %