BACCARAT (?)
Partie de service de verres en cristal à décor de cannelures.
Comprenant :
8 verres à eau
10 verres à vin rouge
12 verres à vin blanc
10 verres à liqueur
10 verres à long drink
9 coupes à champagne
(quelques égrenures)