BACCARAT (?) Partie de service de verres en cristal à décor de cannelures. Comprenant : 8 verres à eau 10 verres à vin rouge 12 verres à vin blanc 10 verres à liqueur 10 verres à long drink 9 coupes à champagne (quelques égrenures)
116