Null GALLE.
"Chat assis".
Sujet en faïence polychrome.
Signé.
H. 33 cm
(fels…

GALLE. "Chat assis". Sujet en faïence polychrome. Signé. H. 33 cm (fels)

111
Aller au lot
<
>

Estimation 350 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %