Suite de 20 assiettes fin XVIIIème début XIXème en porcelaine, à décor de semis de fleurons, de L entrelacés et de guirlandes de feuillage en vert et doré. Signées d'un A couronné (petites égrenures et sauts de dorure sur quelques assiettes).
91