Null GISCARD.

GISCARD. Paire de grandes sculptures en terre cuite polychrome figurant un singe musicen et un singe forgeron. H. singe : 86 cm et 78 cm Les deux sculptures sont posées sur des socles en bois polychrome à décor de marbre en trompe l'œil. Signées Dim. des socles : 102 x 54 x 41 cm

67