Null Fernandez ARMAN (1928-2005)
"Tubes de peinture"
Accumulation de tubes de pe…

Fernandez ARMAN (1928-2005) "Tubes de peinture" Accumulation de tubes de peinture sur toile. Signée en bas sur la tranche de la toile. Numérotée 72/99. Dim. 26 x 20 x 7 cm Experts : Frédérick Chanoit et Pauline Chanoit

59