Fernandez ARMAN (1928-2005) "Tubes de peinture" Accumulation de tubes de peinture sur toile. Signée en bas sur la tranche de la toile. Numérotée 72/99. Dim. 26 x 20 x 7 cm Experts : Frédérick Chanoit et Pauline Chanoit
59