Null Gudmundur Erró (né en 1932)

Gudmundur Erró (né en 1932) Avengers / Hommage à Fernand Léger 2020 Technique mixte sur toile signée et datée au dos 75 x 50 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste Rapport de condition : Encadrée

93