Jean-Claude Mézières (1938-2022)

Jean-Claude Mézières (1938-2022) Trois estampes signées > Métro Châtelet direction Cassiopée, Circa 2010. Offset sur papier numéroté en bas à gauche, d'un tirage de 45 exemplaires, reprenant la couverture de l'album éponyme. Signé en bas à droite. Format 32/45cm. > Brooklyn Station terminus Cosmos, Circa 2010. Offset sur papier numéroté en bas à gauche, d'un tirage de 45 exemplaires, reprenant la couverture de l'album éponyme. Signé en bas à droite. Format 32/45cm. > Festival d'Audincourt, Circa 2000. Offset sur papier, numéroté en bas à gauche, d'un tirage de 45 exemplaires, reprenant la couverture de l'intégrale Valérian 6. Signé en bas à droite. Format 32/45cm. Est : 300/500

78