Frédéric Poincelet (né en 1967)

Frédéric Poincelet (né en 1967) Sans titre 2012 Stylo bille sur papier daté et signé au dos 32 x 25 cm Provenance : > Galerie Catherine Putman, Paris > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré

67