Antonio Seguí (1934-2022) Vase 9B 2014 Céramique signée dans la pâte, datée et numérotée 3/8 au dos H. 35,5 cm L. 39 cm Bibliographie : > Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treigny (reproduit)
60