Null Alecos Fassianos (1935-2022)

Alecos Fassianos (1935-2022) Couple Lithographie sur papier rehaussé aux crayons rouge et bleu, doublement signé et dédicacé à Samy Kinge en bas 63,5 x 73 cm

58