Null Zao Wou-Ki (1920-2013)
Descrizione

Zao Wou-Ki (1920-2013) Annonciation, moments - poèmes d'Henri Michaux Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté XVII/XX en bas à gauche et annoté dans la planche “d’après Henri Michaux” 28 x 25 cm

51

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche