Arman (1928-2005) Tubes 1990 Tubes de gouache et gouache sur carton circulaire contrecollé sur carton, signé, daté et annoté “projet pour montre LITO” en bas au centre 53 x 53 cm Rapport de condition : Encadré sous plexiglas traces d’humidité
40