Hans Namuth (1915-1990) Jackson Pollock, 1951 1989 Tirage argentique sur papier baryté signé, daté à l’encre en bas à droite et numéroté 3/50 en bas au centre 50 x 40 cm Rapport de condition : Sous passe-partout
32