Jean Lurçat (1892-1966)
Portrait de Gala Dali 1965 Mine de plomb sur papier signé, daté et dédicacé en bas - annoté au dos comme un portrait de Gala Dali 25,4 x 28 cm Rapport de condition : Encadré sous verre