Ladislas Kijno (1921-2012) Composition de la série Antibes 1955 Gouache sur papier, marouflé sur toile, signé, daté en bas à droite 49,5 x 65 cm Un certificat de Malou Kijno sera remis à l’acheteur Rapport de condition :
7