Photographie de Jan Lauschmann. Le vieil homme. Référence : 7392. Le vieil homme. Beau tirage argeentique d'époque, signé à l'encre au dos par l'artiste et titré. Circa 1930. Dimensions : Hauteur : 218 mm- Largeur : 175 mm. Provenance : Ancienne collection de l'artiste. Jan LAUSCHMANN (1901-1991). Prix d'acquisition : 3 300,00 euros.

585