Léonce PELLETIER (1869-1950). Bord de méditérannée. SIgnée et datée. 23.5 x 16 cm. Joint une autre du même artiste. 10.5 x 6.5 cm à vue.

125

Léonce PELLETIER (1869-1950). Bord de méditérannée. SIgnée e