Hermann Alfred Sigg (1924 - 2023), Chevaux en Camargue, Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste (KE), signée au crayon et datée 1956, dimensions : 41x51cm + cadre 58,5x69cm Artiste suisse, peintre, dessinateur, graveur, lithographe, vitrailliste,
29