Walter Rabe (1936-2008), Poules Lithographie sur papier chine vergé , signée au crayon, dimensions :40x61 cm à vue + cadre 62x83 cm, Artiste allemand, dessinateur, graveur, académie des beaux arts de Stuttgart,
7