Alphonse Mucha (1860-1939) d'après , Allégorie de la peinture, Lithographie offset, numérotée, signature imprimée dans la planche, Avec un grand cadre en bois mouluré et doré, Dimensions : 70 x 50 cm + cadre 73 x 93,5 cm,
2