TURKMENISTAN. Tapis TEKKE BOUKHARA à décor de gulhs (usures et quelques accidents notamment aux angles) Fin du XIXe siècle. Dim. : 194 x 127,5 cm Expert : Monsieur Frank Kassapian
386